Privê - Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro
R$ 25,00 - 20 Min - Telefone: (11) 5641-0055

Responder

Resumo dos Test Drives

FILTRAR: Neutros: 56 Positivos: 333 Negativos: 48 Pisou na bola: 3 Lista por Data Lista por Faixa de Preço
Faixa de Preço:R$ 25
Anal:Sim 71Não 454
Oral Sem:Sim 88Não 497
Beija:Sim 45Não 560
OBS: Informação baseada nos relatos dos usuários do fórum. Não há garantia nenhuma que as informações sejam corretas ou verdadeiras.
Mensagem
Autor
atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#286 Mensagem por atiradordeelite » 15 Mai 2014, 14:17

PepeLeGamba escreveu:Acho que junto com o emoções II
SALVE PEPELeGAMBA!!!

O VINTÃO É NO HOTELZINHO AMARELO TÁ MUITO BOM POR LÁ, O FONE É 56410055 PROCURA PELA MARY, PATRÍCIA OU SUELLEN VC VAI PERCEBER QUE RASGAMOS DINHEIRO NAS BOATES ENQUANTO TEMOS ÓTIMOS CUSTO BENEFÍCIO COMO O MINIPINK.

ABRAÇO E BOA SORTE!!!

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

PepeLeGamba
Forista
Forista
Mensagens: 396
Registrado em: 25 Jun 2012, 00:07
---
Quantidade de TD's: 171
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#287 Mensagem por PepeLeGamba » 15 Mai 2014, 14:41

Sim fui nesse ai e peguei a Kelly.


Qual o horário de funcionamento logo mais vou voltar lá

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

PepeLeGamba
Forista
Forista
Mensagens: 396
Registrado em: 25 Jun 2012, 00:07
---
Quantidade de TD's: 171
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#288 Mensagem por PepeLeGamba » 15 Mai 2014, 14:42

Passar mais tarde. Todos esses hotelzinhos desta rua são zona?

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#289 Mensagem por atiradordeelite » 15 Mai 2014, 14:47

NEGATIVO
Nome da Garota:Mary

Fez Oral sem camisinha:SIM
Beijou na Boca:NÃO
SALVE PUTANHEIROS!!!

ESTIVE ONTEM NO ÓTIMO VINTÃO POR VOLTA DE UMAS 10h, E JÁ TAVA BEM MOVIMENTADO DEPOIS DE FAZER UM TD C/ A GOSTOSA DA JÉSSICA SOU SURPREENDIDO C/ A MARY ME CUMPRIMENTANDO, NOSSA QUE MARAVILHA DE MULHER FIQUEI DOIDÃO, SAI FIZ UM TEMPO ALI NO BOTE E RETORNEI E PRA MINHA SORTE JÁ DOU DE CARA C/ ESSA MISS SIMPATIA JÁ PEGUEI A NOTA DE R$ 20 E FALEI NÃO RESISTI BORA.

DESCRIÇÃO MINA BRANQUINHA DE ROSTO LINDO PRA FALAR A VERDADE ROUBA A CENA ALI NO VINTÃO, SE NO ITATIAIA JÁ FAZIA SUCESSO IMAGINEM AQUI, SORRISO LINDO, 26 ANINHOS, PELE DE PÊSSEGO, CORPÃO DE CAVALA 1, 70 ALT. BARRIGA QUASE NÃO TEM, SEIOS REFEITOS TÁ MAIS TURBINADOS APESAR DE AINDA TÁ C/ AS MARCAS DA CIRURGIA FICOU MUITO BEM FEITO SÓ TOQUEI DE LEVE A MINA SÓ QUIS ME MOSTRAR COMO TINHAM FICADO, PERNAS, COXAS E BUNDA TUDO GRANDE UMA VERDADEIRA CARNUDA.

TD EXCELENTE ELA NÃO TIROU OS PEITOS PRA FORA JÁ MENCIONADO ANTERIOR, ENTÃO FICAMOS SE ACARICIANDO E LOGO PEÇO PRA FICAR D4 ELA FAZ ISSO C/ PRAZER POIS ELA JÁ CONHECE A PEÇA AQUI, FIQUEI DE PAU DURO RAPIDAMENTE NÃO AGUENTO E LITERALMENTE CAIO DE CARA NAQUELE RABÃO, AQUELE CUZÃO É D+ ABROElE C/ A LÍNGUA MAS INFELIZMENTE ELA NÃO LIBERA, FIQUEI PASSANDO E ESFREGANDO O PAU NAQUELE CU MAS SÓ PRA EXCITAR MESMO EITA LOUCURA DA PORRA QUEM JÁ COMEU TÁ LIGADO, ENTÃO ENCAPA E FAZ UM ORAL SENSACIONAL C/ DIREITO A CHUPAR E LAMBER AS BOLAS EXCITOU MUITO, ENTÃO ELA JÁ FICA D4 FIQUEI BOMBANDO NAQUELA BUNDA IMENSA, PEDI PRA COLOCAR UM POUCO NO CUZÃO MAS NEM C/ PROPINA DIZ LIBERAR :( MAS VOU TENTANDO RSRSRS DEMOREI UM POUCO PRA GOZAR POIS ALÉM DE COMER A JÉSSICA TINHA ALMOÇADO E TOMADO UMAS BREJAS MESMO ASSIM GOZEI FARTAMENTE, É AQUILO PUTANHEIROS TEM MINA QUE REALMENTE ATIÇA NOSSO TESÃO, ÓTIMA TREPADA COM A BELA MARY NÃO SEI COMO AS MINAS NÃO EXPULSA ELA DALI KKKKK JÁ FALAMOS BASTANTE SOBRE ISSO ANOS ATRÁS POIS JÁ É A 3a ou 4a VEZ QUE ELA VOLTA AQUI PRA CASA ROSA, TÁ MAIS QUE RECOMENDADA FODÃO DE 1a...ESPERO QUE PERMANEÇA PELO MENOS UM MÊS, DIZ QUE VAI FICAR MAIS MARY É MARY RSRSRS...

FUI DEPOIS RELATO O TD C/ A JÉSSICA FOI INTERESSANTE TBM!

AÍ MARY SEM DAR GUELA C/ MEU NICK SUA CACHORRA RSRSRS... ::basta::

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#290 Mensagem por atiradordeelite » 15 Mai 2014, 14:52

POSITIVO
Nome da Garota:Mary

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
atiradordeelite escreveu:SALVE PUTANHEIROS!!!

ESTIVE ONTEM NO ÓTIMO VINTÃO POR VOLTA DE UMAS 10h, E JÁ TAVA BEM MOVIMENTADO DEPOIS DE FAZER UM TD C/ A GOSTOSA DA JÉSSICA SOU SURPREENDIDO C/ A MARY ME CUMPRIMENTANDO, NOSSA QUE MARAVILHA DE MULHER FIQUEI DOIDÃO, SAI FIZ UM TEMPO ALI NO BOTE E RETORNEI E PRA MINHA SORTE JÁ DOU DE CARA C/ ESSA MISS SIMPATIA JÁ PEGUEI A NOTA DE R$ 20 E FALEI NÃO RESISTI BORA.

DESCRIÇÃO MINA BRANQUINHA DE ROSTO LINDO PRA FALAR A VERDADE ROUBA A CENA ALI NO VINTÃO, SE NO ITATIAIA JÁ FAZIA SUCESSO IMAGINEM AQUI, SORRISO LINDO, 26 ANINHOS, PELE DE PÊSSEGO, CORPÃO DE CAVALA 1, 70 ALT. BARRIGA QUASE NÃO TEM, SEIOS REFEITOS TÁ MAIS TURBINADOS APESAR DE AINDA TÁ C/ AS MARCAS DA CIRURGIA FICOU MUITO BEM FEITO SÓ TOQUEI DE LEVE A MINA SÓ QUIS ME MOSTRAR COMO TINHAM FICADO, PERNAS, COXAS E BUNDA TUDO GRANDE UMA VERDADEIRA CARNUDA.

TD EXCELENTE ELA NÃO TIROU OS PEITOS PRA FORA JÁ MENCIONADO ANTERIOR, ENTÃO FICAMOS SE ACARICIANDO E LOGO PEÇO PRA FICAR D4 ELA FAZ ISSO C/ PRAZER POIS ELA JÁ CONHECE A PEÇA AQUI, FIQUEI DE PAU DURO RAPIDAMENTE NÃO AGUENTO E LITERALMENTE CAIO DE CARA NAQUELE RABÃO, AQUELE CUZÃO É D+ ABROElE C/ A LÍNGUA MAS INFELIZMENTE ELA NÃO LIBERA, FIQUEI PASSANDO E ESFREGANDO O PAU NAQUELE CU MAS SÓ PRA EXCITAR MESMO EITA LOUCURA DA PORRA QUEM JÁ COMEU TÁ LIGADO, ENTÃO ENCAPA E FAZ UM ORAL SENSACIONAL C/ DIREITO A CHUPAR E LAMBER AS BOLAS EXCITOU MUITO, ENTÃO ELA JÁ FICA D4 FIQUEI BOMBANDO NAQUELA BUNDA IMENSA, PEDI PRA COLOCAR UM POUCO NO CUZÃO MAS NEM C/ PROPINA DIZ LIBERAR :( MAS VOU TENTANDO RSRSRS DEMOREI UM POUCO PRA GOZAR POIS ALÉM DE COMER A JÉSSICA TINHA ALMOÇADO E TOMADO UMAS BREJAS MESMO ASSIM GOZEI FARTAMENTE, É AQUILO PUTANHEIROS TEM MINA QUE REALMENTE ATIÇA NOSSO TESÃO, ÓTIMA TREPADA COM A BELA MARY NÃO SEI COMO AS MINAS NÃO EXPULSA ELA DALI KKKKK JÁ FALAMOS BASTANTE SOBRE ISSO ANOS ATRÁS POIS JÁ É A 3a ou 4a VEZ QUE ELA VOLTA AQUI PRA CASA ROSA, TÁ MAIS QUE RECOMENDADA FODÃO DE 1a...ESPERO QUE PERMANEÇA PELO MENOS UM MÊS, DIZ QUE VAI FICAR MAIS MARY É MARY RSRSRS...

FUI DEPOIS RELATO O TD C/ A JÉSSICA FOI INTERESSANTE TBM!

AÍ MARY SEM DAR GUELA C/ MEU NICK SUA CACHORRA RSRSRS... ::basta::
MODERADORES SE POSSÍVEL PEÇO PARA SUPRIMIR O TD NEGATIVO C/ A MARY POIS EU NÃO TINHA COLOCADO ASSIM!

DESDE JÁ AGRADECIDO!

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#291 Mensagem por atiradordeelite » 15 Mai 2014, 15:00

PepeLeGamba escreveu:Passar mais tarde. Todos esses hotelzinhos desta rua são zona?
NÃO SÓ O HOTELZINHO AMARELO O RESTO É HOTEL MESMO, INCLUSIVE DE VEZ EM QDO APARECE UM CASALZINHO ALI NO VINTÃO RSRSRS, APROVEITEM GALERA EM BREVE O 20TÃO RETORNA PRA ANTIGA CASA ROSA QUE SÃO DO MESMO DONO, VCS VÊ O CARA DESATIVOU O HOTELZINHO E MANTEVE O VINTÃO SERÁ QUE DÁ DINHEIRO? KKKKKKKKKKKKKKKKKKKK VAI VENDO.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#292 Mensagem por atiradordeelite » 15 Mai 2014, 15:11

PepeLeGamba escreveu:Sim fui nesse ai e peguei a Kelly.


Qual o horário de funcionamento logo mais vou voltar lá

ANTIGAMENTE FICAVA ATÉ AS 22h MAS HJ EM DIA ACHO QUE 21h JÁ NÃO DEIXAM OS PUTANHEIROS ENTRAR E SÓ ATENDEM OS QUE ESTÃO LÁ DENTRO.

A KELLY NÃO TÔ LEMBRANDO DESSA PERVA MAS PROVAVELMENTE DEVO SABER QUEM É DERREPENTE É NOVATA ALI A ROTATIVIDADE É GRANDE.

ABRAÇO PepeleGambA!!!

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

NILTONSENA
Forista
Forista
Mensagens: 152
Registrado em: 10 Set 2005, 23:57
---
Quantidade de TD's: 120
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#293 Mensagem por NILTONSENA » 15 Mai 2014, 21:53

NEGATIVO
Nome da Garota:Maria

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
Td realizado domingo dia 11/05/2014 com a Maria, meio loirinha por volta de 1:70 e na recepção aparentava um corpão, mas quando tirou a roupa, meu Deus, o que era aquilo, a buceta da puta tinha mais pelo que o Tony Ramos, tinha tanto pelo na buceta que não dava para ver a tal, brochei na hora, chupou e comi a puta de olho fechado para não visualizar tal situação. Ofereceu o cú por 30,00 mas recusei....Negativo pelo aspecto sujo da buceta....Não recomendo!!!

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

NILTONSENA
Forista
Forista
Mensagens: 152
Registrado em: 10 Set 2005, 23:57
---
Quantidade de TD's: 120
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#294 Mensagem por NILTONSENA » 15 Mai 2014, 21:56

POSITIVO
Nome da Garota:PATRÍCIA

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
Td realizado sexta dia 09/05/2014 com a Patrícia, dispensa apresentações, muito gostosa e comigo se solta mais! Deu muito gostoso e em várias posições, gozei com ela cavalgando gostoso e eu chupando aqueles peitões siliconados dela!

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#295 Mensagem por atiradordeelite » 15 Mai 2014, 23:40

NILTONSENA escreveu:Td realizado domingo dia 11/05/2014 com a Maria, meio loirinha por volta de 1:70 e na recepção aparentava um corpão, mas quando tirou a roupa, meu Deus, o que era aquilo, a buceta da puta tinha mais pelo que o Tony Ramos, tinha tanto pelo na buceta que não dava para ver a tal, brochei na hora, chupou e comi a puta de olho fechado para não visualizar tal situação. Ofereceu o cú por 30,00 mas recusei....Negativo pelo aspecto sujo da buceta....Não recomendo!!!
SALVE NILTONSENNA!!!

JÁ FIQUEI ALGUMAS VEZES COM ELA MINA EDUCADA E SIMPÁTICA, MAS COMO VC MESMO MENCIONOU FORA O TD SER BASICÃO DIFICILMENTE ELA SE DEPILA POR COMPLETO, MAS NÃO CHEGUEI A PRESENCIAR UMA MATA ATLÂNTICA RSRSRS...MAS CURTO O JEITO DA GP ACHO ELA BEM MALANDRIADADA NO SENTIDO DE RECEPCIONAR OS PUTANHEIROS, AINDA BEM QUE SE REPÔS C/ A PATRÍCIA QUE NA MINHA OPINIÃO É UMA DAS MELHORES MAS COM A MARY BONITONA E CAVALONA AÍ NÃO TEM PRA NINGUÉM NEGO, DIFICILMENTE DÁ PRA COMPARÁ-LA COM OUTRAS GPs.

RAPAZIADA MARY É UMA MARIA É OUTRA CUIDADO PRA NÃO CONFUNDIREM.

ABRAÇO AÍ SENNA 20TÃO BOMBANDO DE PUTAS, PUTANHEIROS E SONEGADORES KKKKKKKKKKKKKKKKKKKK!!!!!!!!

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#296 Mensagem por atiradordeelite » 16 Mai 2014, 00:06

POSITIVO
Nome da Garota:JÉSSICA MINEIRA

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:SIM
Beijou na Boca:NÃO
SALVE RAPAZIADA!!!

ESSE TD TBM É DA SEGUNDONA PELA MANHÃ LIGUEI PRA CONFIRMAR SE A PUTONA SE ENCONTRAVA RESPOSTA POSITIVA ENTÃO BORA.

DESCRIÇÃO MINA BRANCA DE ROSTO BACANA MUITO SORRIDENTE E SIMPÁTICA BEM RODADA AQUI EM STO AMARO, DISSE TER 33 ANOS MAS FIQUEI NA DÚVIDA POIS QDO FICAVA C/ ELA ALI PRÓXIMO DO TERM.SE NÃO ME ENGANO TÍNHAMOS A MESMA IDADE ATÉ COMENTEI ISSO C/ ELA :lol: CABELOS CASTANHOS NOS OMBROS, BARRIGUINHA DE LEVE C/ ALGUMA FLACIDEZ, SEIOS P/M ROSADOS MUITO GOSTOSOS, PERNAS E COXAS INTERESSANTE, BUNDA GRANDE C/ ALGUMAS CELULITES MAS CHAMA MUITO A ATENÇÃO QDO PASSA MINA É BEM REQUISITADA POR ALI, AINDA MAIS COM ANTIGOS CLIENTES DESCOBRINDO O RETORNO DA PERVA 8)

TD SEM B.O COMECEI ME ACABANDO DE CHUPAR SEUS SEIOS, ME LAVEI ESPERANDO ALUMA PETA NO PÊLO IGUAL DAS OUTRAS VEZES MAS DESSA VEZ ME FUDI MINA NEGOU :( ENTÃO CAPA NO MEMBRO E ÓTIMA CHUPETA DA PRIMA, E JÁ VEM POR CIMA CAVALGANDO DE COSTA RABÃO DE 1a. ENTÃO PEDI D4 ONDE AÍ O TD COMPENSOU PEDI O CUZINHO E FUI EMPURRANDO DEVAGARINHO COMO BEM DIZ A MÚSICA DO MARTINHO DA VILA RSRSRS...MAS A MINA REFUGOU TÔ LIGADO QUE ELA NÃO CURTI, FALEI DA PEQUENA TAXINHA MEIO CONTRARIADA DEIXOU EU POR O PAU NAQUELA BUNDA, PUTA TESÃO DO CARALHO PENSA NUMA MINA APERTADA PEDIU PRA TIRAR E POIS MAIS ::ky:: =D> ENTÃO CONTINUEI NO CUZINHO HIPER APERTADO DA PUTA E GOZEI COM BOAS BOMBADAS, ÓTIMO CUSTO BENEFÍCIO MAS JÁ VOU AVISANDO FAZ TEMPO QUE CONHEÇO A MINEIRINHA POR TANTO VÃO NA MANHA DO PUTANHEIRO RSRSRS...

SEMANA QUE VEM OU FINAL DE SEMANA RESOLVO VOLTAR ESPERO QUE A MARY AINDA ESTEJA EITA GAROTINHA XAVEQUEIRA RSRSRS JÁ TI CONHEÇO VICE...FUI ::basta::

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#297 Mensagem por atiradordeelite » 16 Mai 2014, 06:41

dj_13 escreveu:
atiradordeelite escreveu:SALVE FORISTAS!!!

ACABEI DE FAZER UM TD POR AQUI E SABE QUEM TÁ DE VOLTA A CENA? A LINDA E GOSTOSA MARY É FORISTAS AQUELA DO ITATIAIA 7 ANDAR LADO DAS ESCADAS, TROQUEI UMAS IDÉIAS COM ELA E NÃO TÔ NEM AÍ QUE ELA SAIBA QUEM SOU DO GPGUIA, POIS ELA LÊ OS TÓPICOS SE DUVIDAR É ATÉ GP FORISTA TBM KKKKKKKKKKKKKKKKKKKK, VOU TERMINAR MINHA BREJA E VOLTAR PRA MATAR A SAUDADE, MINIPINK TÁ PARECENDO PRIVE AGORA, MUITAS GAROTAS COMIVEÍS RSRSRS MUITO BOM MESMO PRECISO FICAR MAIS LIGEIRO POR AQUI RSRSRS, O FODA É TER QUE DIVIDIR COM CHUPINS UMA INFORMAÇÃO DESSAS, FAZER O QUÊ ::basta:: FORA OS FORJADORES DE TD, AINDA BEM QUE DERAM UM TEMPO POR AQUI TÔ LIGADO QUE AGORA MEXI COM 1/2 MUNDO KKKKKKKKKKKKKKKKKKKK FUI ::basta::


ATIRADOR OU OUTRO AMIGO, PODE ME PASSA O TELEFONE DESSE LOCAL ?? JÁ FUI 3 VEZES ATRAS DA JESSICA MINEIRA CITADA A CIMA, POREM SEM SUCESSO, SE ALGUÉM TIVER O CONTATO DELA E PUDER FORNECER MELHOR AINDA, OU DIA E HORÁRIO DE TRABALHO DESSA GAROTA, ALEM DELA QUEM MAIS DE LA FAZ CHUPETA NO PELO E DEIXA FINALIZAR NA BOCA ?

SALVE DJ__13!!!

A JÉSSICA PASSOU UMA SEMANA SEM IR RETORNOU NESSA, ELA ATÉ PERGUNTOU SE EU TINHA PROCURADO POR ELA.

ENTÃO O FONE DO VINTÃO 56410055
JÁ O DELA ANTIGAMENTE EU TINHA DEPOIS QUE WEMBLEY JUNTOU C/ UM MALUQUINHO AÍ JÁ ERA.

CARA FAZ MAIS DE 4 MESES QUE VC TÁ LOGRADO SÓ FOI VEZ NO PUTEIRO OU TÁ SONEGANDO MESMO?

ABRAÇO E BOA E BOA SORTE E POSTA AÍ PRA NÓS SE NÃO FICA COMPLICADO SÓ PASSAR INFORMAÇÃO ::basta::

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#298 Mensagem por atiradordeelite » 16 Mai 2014, 06:41

dj_13 escreveu:
atiradordeelite escreveu:SALVE FORISTAS!!!

ACABEI DE FAZER UM TD POR AQUI E SABE QUEM TÁ DE VOLTA A CENA? A LINDA E GOSTOSA MARY É FORISTAS AQUELA DO ITATIAIA 7 ANDAR LADO DAS ESCADAS, TROQUEI UMAS IDÉIAS COM ELA E NÃO TÔ NEM AÍ QUE ELA SAIBA QUEM SOU DO GPGUIA, POIS ELA LÊ OS TÓPICOS SE DUVIDAR É ATÉ GP FORISTA TBM KKKKKKKKKKKKKKKKKKKK, VOU TERMINAR MINHA BREJA E VOLTAR PRA MATAR A SAUDADE, MINIPINK TÁ PARECENDO PRIVE AGORA, MUITAS GAROTAS COMIVEÍS RSRSRS MUITO BOM MESMO PRECISO FICAR MAIS LIGEIRO POR AQUI RSRSRS, O FODA É TER QUE DIVIDIR COM CHUPINS UMA INFORMAÇÃO DESSAS, FAZER O QUÊ ::basta:: FORA OS FORJADORES DE TD, AINDA BEM QUE DERAM UM TEMPO POR AQUI TÔ LIGADO QUE AGORA MEXI COM 1/2 MUNDO KKKKKKKKKKKKKKKKKKKK FUI ::basta::


ATIRADOR OU OUTRO AMIGO, PODE ME PASSA O TELEFONE DESSE LOCAL ?? JÁ FUI 3 VEZES ATRAS DA JESSICA MINEIRA CITADA A CIMA, POREM SEM SUCESSO, SE ALGUÉM TIVER O CONTATO DELA E PUDER FORNECER MELHOR AINDA, OU DIA E HORÁRIO DE TRABALHO DESSA GAROTA, ALEM DELA QUEM MAIS DE LA FAZ CHUPETA NO PELO E DEIXA FINALIZAR NA BOCA ?

SALVE DJ__13!!!

A JÉSSICA PASSOU UMA SEMANA SEM IR RETORNOU NESSA, ELA ATÉ PERGUNTOU SE EU TINHA PROCURADO POR ELA.

ENTÃO O FONE DO VINTÃO 56410055
JÁ O DELA ANTIGAMENTE EU TINHA DEPOIS QUE WEMBLEY JUNTOU C/ UM MALUQUINHO AÍ JÁ ERA.

CARA FAZ MAIS DE 4 MESES QUE VC TÁ LOGRADO SÓ FOI VEZ NO PUTEIRO OU TÁ SONEGANDO MESMO?

ABRAÇO E BOA E BOA SORTE E POSTA AÍ PRA NÓS SE NÃO FICA COMPLICADO SÓ PASSAR INFORMAÇÃO ::basta::

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

NILTONSENA
Forista
Forista
Mensagens: 152
Registrado em: 10 Set 2005, 23:57
---
Quantidade de TD's: 120
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#299 Mensagem por NILTONSENA » 16 Mai 2014, 20:42

atiradordeelite escreveu:
NILTONSENA escreveu:Td realizado domingo dia 11/05/2014 com a Maria, meio loirinha por volta de 1:70 e na recepção aparentava um corpão, mas quando tirou a roupa, meu Deus, o que era aquilo, a buceta da puta tinha mais pelo que o Tony Ramos, tinha tanto pelo na buceta que não dava para ver a tal, brochei na hora, chupou e comi a puta de olho fechado para não visualizar tal situação. Ofereceu o cú por 30,00 mas recusei....Negativo pelo aspecto sujo da buceta....Não recomendo!!!
SALVE NILTONSENNA!!!

JÁ FIQUEI ALGUMAS VEZES COM ELA MINA EDUCADA E SIMPÁTICA, MAS COMO VC MESMO MENCIONOU FORA O TD SER BASICÃO DIFICILMENTE ELA SE DEPILA POR COMPLETO, MAS NÃO CHEGUEI A PRESENCIAR UMA MATA ATLÂNTICA RSRSRS...MAS CURTO O JEITO DA GP ACHO ELA BEM MALANDRIADADA NO SENTIDO DE RECEPCIONAR OS PUTANHEIROS, AINDA BEM QUE SE REPÔS C/ A PATRÍCIA QUE NA MINHA OPINIÃO É UMA DAS MELHORES MAS COM A MARY BONITONA E CAVALONA AÍ NÃO TEM PRA NINGUÉM NEGO, DIFICILMENTE DÁ PRA COMPARÁ-LA COM OUTRAS GPs.

RAPAZIADA MARY É UMA MARIA É OUTRA CUIDADO PRA NÃO CONFUNDIREM.

ABRAÇO AÍ SENNA 20TÃO BOMBANDO DE PUTAS, PUTANHEIROS E SONEGADORES KKKKKKKKKKKKKKKKKKKK!!!!!!!!
Valeu Atirador! Realmente, como você disse, a mina é bem malandreada mesmo!!! Mas não dava, a mata atlântica estava foda!!! E vou tentar conhecer a Mary amanhã a tarde, será que eu a encontro amanhã? Abs...

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Privê Mini Pink - Al. Barão do Rio Branco, 719 - Santo Amaro

#300 Mensagem por atiradordeelite » 17 Mai 2014, 00:36

NILTONSENA escreveu:
atiradordeelite escreveu:
NILTONSENA escreveu:Td realizado domingo dia 11/05/2014 com a Maria, meio loirinha por volta de 1:70 e na recepção aparentava um corpão, mas quando tirou a roupa, meu Deus, o que era aquilo, a buceta da puta tinha mais pelo que o Tony Ramos, tinha tanto pelo na buceta que não dava para ver a tal, brochei na hora, chupou e comi a puta de olho fechado para não visualizar tal situação. Ofereceu o cú por 30,00 mas recusei....Negativo pelo aspecto sujo da buceta....Não recomendo!!!
SALVE NILTONSENNA!!!

JÁ FIQUEI ALGUMAS VEZES COM ELA MINA EDUCADA E SIMPÁTICA, MAS COMO VC MESMO MENCIONOU FORA O TD SER BASICÃO DIFICILMENTE ELA SE DEPILA POR COMPLETO, MAS NÃO CHEGUEI A PRESENCIAR UMA MATA ATLÂNTICA RSRSRS...MAS CURTO O JEITO DA GP ACHO ELA BEM MALANDRIADADA NO SENTIDO DE RECEPCIONAR OS PUTANHEIROS, AINDA BEM QUE SE REPÔS C/ A PATRÍCIA QUE NA MINHA OPINIÃO É UMA DAS MELHORES MAS COM A MARY BONITONA E CAVALONA AÍ NÃO TEM PRA NINGUÉM NEGO, DIFICILMENTE DÁ PRA COMPARÁ-LA COM OUTRAS GPs.

RAPAZIADA MARY É UMA MARIA É OUTRA CUIDADO PRA NÃO CONFUNDIREM.

ABRAÇO AÍ SENNA 20TÃO BOMBANDO DE PUTAS, PUTANHEIROS E SONEGADORES KKKKKKKKKKKKKKKKKKKK!!!!!!!!
Valeu Atirador! Realmente, como você disse, a mina é bem malandreada mesmo!!! Mas não dava, a mata atlântica estava foda!!! E vou tentar conhecer a Mary amanhã a tarde, será que eu a encontro amanhã? Abs...
Provavelmente a Mary vai estar sim! Perguntei se viria esse final de semana e a resposta foi positiva, sabadão ela costuma ir tô pensando em aparecer por lá mas acho que vou para o centrão sabe Deus a onde rsrsrs...

Boa sorte geralmente tem vários esperando a Mary qlqr coisa liga perguntando se a mesma se encontra no vintão, telefone da bagaceira é 56410055 valeu Senna qlqr hora quiser se trombamos por lá só dá um toque.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

Responder
  • Tópicos Semelhantes
    Respostas
    Exibições
    Última mensagem
  • Privê Rua da Fraternidade, 35, Santo Amaro, São Paulo
    por will_92 » » em Privês - SP
    3 Respostas
    4536 Exibições
    Última mensagem por Black Tower
  • R. Barão do Rio Branco, 3010 - Fátima, Fortaleza - CE
    por Negosilva » » em Fortaleza - Boates/Clínicas/Privês.
    4 Respostas
    2209 Exibições
    Última mensagem por Fdgzas
  • Mel - Santo Amaro
    0 Respostas
    3041 Exibições
    Última mensagem por Morais_1975_
  • 0 Respostas
    0 Exibições
    Última mensagem por Visitante
  • Malu - Santo Amaro
    por Neeh20 » » em Acompanhantes Freelancers em São Paulo - SP
    4 Respostas
    7554 Exibições
    Última mensagem por Neeh20

Voltar para “Área Trash - Boca do Lixo”