Privê - Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco, 82 / 76 - Santo Amaro
R$ 45,00 - 30 Min - Telefone: (20) 0920-09

Responder

Resumo dos Test Drives

FILTRAR: Neutros: 2 Positivos: 15 Negativos: 0 Pisada na Bola: 0 Lista por Data Lista por Faixa de Preço
Faixa de Preço:R$ 45
Anal:Sim 4Não 9
Oral Sem:Sim 4Não 12
Beija:Sim 8Não 6
OBS: Informação baseada nos relatos dos usuários do fórum. Não há garantia nenhuma que as informações sejam corretas ou verdadeiras.
Mensagem
Autor
rcasado
Forista
Forista
Mensagens: 5
Registrado em: 04 Set 2013, 11:13
---
Quantidade de TD's: 3
Ver TD's

Privê - Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco, 82 / 76 - Santo Amaro

#1 Mensagem por rcasado » 24 Set 2013, 17:33

POSITIVO
Nome da Garota:Sara

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
Boa Tarde Senhores,
Moderadores procurei pelo nome desse trash e não encontrei nada por isso criei esse tópico.

TD realizado: 19/09/13

Venho aqui para relatar o meu segundo TD. (Soneguei meu primeiro mais logo mais relato).
Estava em Santo Amaro indo pra casa doido pra dar uma. Quando a muié liga e começa a brigar pelo telefone.(Já imaginei hoje em casa não vai ter). Já puto com a briga acabei passando em frente a esse trash. Perguntei ao "porteiro" como era o esquema, o mesmo respondeu que não pagava pra ver o plantel e era R$ 35,00 por 30 min ou uma gozada. Subi as escadas e me deparei com uma mini pista de dança. Tinham umas 15 mulheres (duas só de lingerie porém as duas acompanhadas). Olhei olhei e la no fundo encontrei a Sara

GP: Sara
(Branquinha, magra, peitos pequenos, bunda média e o que mais me chamo a atenção o olhar matador "nesse momento ainda não tinha descoberto mais ela tem um piercing lindo na buceta").

Local: Nota 1 (Tinha a cama) kkkk
Subimos uma escada, já lá em cima um quarto era divido por divisórias, ela foi abrir a porta quase caiu nela. Quando ela abriu aquile muquifo tinha só uma cama e nada mais.

TD: Nota 8
Ela começou tirar a roupa ficou só de lingerie, pedi pra ela tirar a calcinha de 4 pra mim ver a buceta dela e a mesma fez conforme solicitado.
Tirei minha roupa, ela veio encapar com oral e vamo pra cama. PPMM( Foi aonde abri aquela buceta e logo descobri o piercing maravilhoso dela), ela cavalgando mto de costas e finalizei com ela D4. Acabo ela seco o menino com papel higiênico e eu com pressa me veste e vazei.(Detalhes o banheiro é compartilhado e a estrutura é horrivel, se for tomar banho lá leve seus pertences que o lugar é TRASH)

O Preço do Trash é por gozada não por tempo:
35,00 por 30 min ou 1 gozada.
70,00 por 1 hora ou 2 gozadas.

OBS: Vi cara subindo com duas porém não perguntei o preço da dupla.

To dando TD positivo pela garota que foi simpática e atendeu todos meus pedidos.
Disponível apenas para administradores
Oculto para usuários:
Título Padronizado

04/10/2017
DAVID WEBB

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

xablim
Forista
Forista
Mensagens: 1
Registrado em: 03 Nov 2013, 20:45
---
Quantidade de TD's: 1
Ver TD's

Re: Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco entre os numeros 82 e 76

#2 Mensagem por xablim » 03 Nov 2013, 22:18

POSITIVO
Nome da Garota:Ágata

Fez Oral sem camisinha:SIM
Beijou na Boca:SIM
Subi com essa moreninha paroveitando a emenda de feriado.
Quando cheguei no recinto achei que só ia dar eu e mais um harém a minha disposição. Me fudi, só tinham 3 disponíveis e optei por ela.
baixinha que gosta da coisa, chupa sem, beija e não para quieta.
Já tava cansado de trepar e não conseguia gozar, tirei a camisola e mandei leite na boquinha dela.

éissoaí.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco entre os numeros 82 e 76

#3 Mensagem por atiradordeelite » 10 Nov 2013, 09:13

POSITIVO
Nome da Garota:kawane

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:SIM
Na minha modesta opinião este é um dos piores muquifos já fiquei algumas vezes com a kawane negra rosto mediano peitos grandes um pouco caídos bunda média mas d4 é aquilo q nem diz um colega toda bunda d4 fica boa he he he rola uns bjos muito bom chupo muito essa negra rola uma química legal a vantagem desse trash dos trash sempre da pra passar do horário principalmente se tiver vazio já no quarto peta encapada posições e gozada putz da última vez soquei ela d4 eu pegando na bunda e batucando o dito sujo rsrsrs tô zuando essa mina sempre tá limpinha é isso pessoal casa trash das trash pra quem gosta de aventura e quer arriscar a sorte vão se puderem ñ entre no banheiro o bagulho é horrível ñ lembro de outro pior a mina do balcão é meio antipática mas tem dia q tem coisa boa lá os quartos são horríveis tomar banho lá é melhor ñ enfim Kawane recomendo só vai na parte da noite por enquanto é tudo amiguinhos

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco entre os numeros 82 e 76

#4 Mensagem por atiradordeelite » 24 Nov 2013, 09:54

POSITIVO
Nome da Garota:Aline mulata estilo passista

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
Bom pessoal o td foi no pulgueiro q fica do lado deste subi as escadas tinha pelo menos 5 minas até apresentaveis peguei a breja e fiquei observando as putas geralmente elas ñ se apresentam vc quem chama chamei a Marcela pra trocar idéia mal começamos a mina acende um cigarro coisa q detesto pedi licença e fui pra outro canto como lá é pequeno já viu né depois chame a Bruna loira alta corpo sarado e rosto mediano chamei a perva falei vou com vc ela falou vc paga algo pra mim perguntei qto custa R$ 20,00 água de coco e R$ 20,00 o energético falei q falta de sabedoria bebidas quase no valor do programa nisso eu falei pode ficar a vontade vou dar um tempo pra vcs ter idéia chegou um maluco e falou vou 1h e 30min com a loira ela é gostosa mesmo ñ para nem esquentei depois de ter pedido R$40,00 de bebida pensei é furada nisso chega a Aline uma mulata espetacular ex-prive Classe A Pça da árvore mina de 21 anos rosto de princesa corpo quase escultural na hora falei posso ir com vc ela falou deixa me trocar já volto qdo voltou quase pirei shortinho Branco e de sutiã manos um achado em Sto Amaro subimos por quarto nem ofereci nada bebida muito cara para o padrão do pulgueiro nos despimos e apreciei a mina é da hora mesmo bundão da hora peitos pequenos pernas bonitas chupei os peitinhos depois fui pra buça acho q gastei quase 15min chutando olhei no rosto dela a perva tava com olhos fechados além de tá toda melada pedi pra chupar com ela d4 passando a língua em tudo quem quase gozou foi eu aí a gata fala vai gastar o tempo todo assim falei ñ põe a capa comecei com ela d4 mesmo gozei rapidinho qdo vc curte a mina fica difícil segurar foi muito bom ela disse q só fica até o mês q vem vai casar com cara q conheceu na zona kkkkk :doubt: ela falou q o maluco é tímido e q gostou dele nem vou falar meu comentário acredito q seja o mesmo de vcs a minha assinatura já diz alguma coisa mas fora isso voltarei pra come-lá novamente e a loira Bruna tbm meia hora trinta conto com as minas q vi lá ótimo custo benefício o plantel tá legal pelo lugar é isso aí galera o foda q ali passa busão e lotação pra Caralho eu q moro no fundão da sul é maior guela mas quero q se foda ñ sou casado tbm ñ fico pagando simpatia pra ninguém mas q é foda é bom domingo pra todos acho q domingo só abre a noite ::basta::

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco entre os numeros 82 e 76

#5 Mensagem por atiradordeelite » 19 Dez 2013, 10:04

POSITIVO
Nome da Garota:Juliana

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Salve putanheiros

Depois de um td negativo vim parar nesse trash, bastante gp comivel, tomei uma breja e fui com a Juliana mina mulata ñ é negona, seios médios em declinios, bunda média lisinha gostosa d+ corpo mais ou menos mas se ñ se cuida só lamento rsrsrs.

No quarto um pouco de esfregação, mamei nas tetas da piranha pedi pra vê-la d4 maravilha o pau trinco, encapou chupeta regular, pedi pra vim de costa por cima sou atendido e desfruto daquela bunda lisa, ela ñ faz anal cu da hora, ñ paguei bebida tô ligado que essas bebidas abrem caminho mas é um rroubo da porra, continuando ficamos um pouco de ppmm logo fomos d4, socadas de leve pra aproveitar a meia hora do programa, dediquei um pouco o cuzinho então peguei na cintura pra bombar logo líquido pro plástico, foi um sexo do bom por R$35 mangos tá bom, pra quem mora na SUL compensa o foda que é bem onde passa passa várias linhas de ônibus, é muita guela pra quem quer privacidade ali ñ dá é isso rapaziada FUI

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco entre os numeros 82 e 76

#6 Mensagem por atiradordeelite » 28 Dez 2013, 12:28

POSITIVO
Nome da Garota:BRUNA LOIRA

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
SALVE PUTANHEIROS NATO

ONTEM RESOLVI ENTRAR NA BAGAÇA NO 82 PEGUEI A BREJA E FIZ UM TEMPO NO SALAOZINHO, LOGO ESCOLHO A BRUNA.

BIÓTIPO-LOIRA COM TATUAGENS NO BRAÇO DIRETO, ROSTO ATÉ BONITO, SEIOS PEQUENOS DA HORA, BUNDA DE M/P BARRIGUINHA ZERADA CORPO EM DIA.

TD-NOS DESPIMOS PEÇO PRA ELA DEITAR, TAVA TODA CHEIROSA A GP SE CUIDA, COMECEI CHUPAR SEUS PEITOS UM DELES FICOU TÃO PONTUADOS QUE PIREI ELA SE EXCITOU FOI FODA, VOU DESCENDO E LÍNGUA NA XANA DELA, SE CONTORCIA TODINHA PEGAVA NOS MEUS BRAÇOS E APERTAVA UMA BELA ATRIZ, RSRSRSRS POIS A CAPA E JÁ IA INDO POR CIMA, DAÍ EU DIGO CADÊ A CHUPADA ELA RIU E COMEÇOU, CHUPA MUITO BEM DA HORA MESMO, AGORA SIM ELA VEM POR CIMA SE ESFREGOU E METEM POUCO, LOGO ELA SE DEITA E VAMOS DE FRENTE MARAVILHA, PASSAVA A LÍNGUA NO PESCOÇO DA SAFADA ELA SUSSURRAVA BAIXINHO ANTES QUE EU GOSTASSE ALI PEDI PRA FICAR D4, PERGUNTEI DO ANEL DISSE Ñ FAZER MAS DEIXOU EU BRINCAR MUITO FOI DA HORA, METI GOSTOSO E GOZEI!!! MUITO BOM VAI TER REPETECO SIM, PRO NÍVEL DA CASA VALE A PENA.

TD=R$ 35,00
BREJA=R$ 5,00
QUARTO BACANA GOSTEI
BANHO NEM PENSAR Ñ DÃO TOALHA, MAS FUI VER A BRUNA NO BANHEIRO, AINDA PELADA SE OLHANDO NO ESPELHO, FALEITA FICA TRANQUILA Ñ VOU RELAR SÓ DEI UMA PEGADA NA BOA BUNDA :mrgreen: O BANHEIRO É GRANDE E ARRUMADO SE FOR COM TOALHA COMPENSA, POIS CONFIAR NAS TOALHAS DALI SEM CHANCE, É ISSO PESSOAL ESSE PULGUEIRO TEM GP INTERESSANTE INCLUSIVE A ALINE MULATA TÁ POR LÁ E LEVOU UMA AMIGA CHAMADA SHEILA MUITO GATA GATA MESMO LOIRA OLHOS COR DE MEL CORPO LEGAL MAS Ñ É AQUELE BUNDÃO PELO MENOS Ñ PERCELI MAS COMPENSA D+ JÁ A ALINE É SHOW DE BOLA MULATA SAPEQUINHA PENA QUE POUCOS FORISTAS APARECEM POR AQUI MAS DIGO TÁ FICANDO BOM ::basta::

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco entre os numeros 82 e 76

#7 Mensagem por atiradordeelite » 30 Dez 2013, 08:37

POSITIVO
Nome da Garota:Mel

Fez Anal:SIM
Beijou na Boca:SIM
SALVE GALERA DA PUTARIA

AGORA FUI NO NÚMERO 76 POIS SÃO DOIS PUTEIROS UM DO LADO DO OUTRO, PEGUEI A BREJA E FIQUEI OBSERVANDO, PRA MINHA SORTE TEM UMAS 4 GP DA CASA ROSA POR LÁ, OU SEJA -4 SEM CHANCE, DAÍ AVISTO A BRUNA QUE AGORA É MEL :doubt: O VELHO ESQUEMA DE MUDAR DE VULGO NÃO SEI PRA QUE, TEVE UMA GP QUE FALOU QUE TROCAVA PORQUE ALGUÉM PERGUNTAVA O NOME EM OUTROS LUGARES COMO HOSPITAL, OU ALGUÉM CHAMASSE O NOME QUE ELA USA COMO VULGO ELA JÁ OLHA PRA TRÁS OU RESPONDE É CADA UMA, OU SEJA A MINA TAVA PERDENDO A IDENTIDADE KKKKK.

ESSA PUTA JÁ COMI DUAS VEZES A1a FOI DA HORA JÁ A 2a FOI NEUTRO, ATÉ COMENTEI QUE DÁ ÚLTIMA VEZ ELA TAVA CHATA PRA PORRA, DISSE QUE NÃO TAVA LEGAL, DAÍ EU FALO SÓ FICO SE VC ME COMPENSAR COM ALGO A MAIS, ELA PERGUNTA TIPO O QUE, RESPONDO UMA CHUPETA SEM CAPA, OU O ANEL QUE POR SINAL É LINDO, PEDIU R$ 10 DE CAIXINHA PARA FAZER UM TRIPLO, DEMORO VAMOS...

GP MEL-ROSTO BONITO, BOCA LINDA DENTES BEM CUIDADAOS, BUNDÃO SENSACIONAL, PEITOS MÉDIOS E FIRMES ME ACABEI, CORPO BEM FOFALETE MESMO ASSIM COMPENSA, PAGUEI R$30 MEIA HORA E FOMOS.

JÁ NO QUARTO BEIJOS GOSTOSOS SEM FRESCURA EU JÁ SABIA ELA ADORA BEIJAR RSRSRSRS, TIREI SUAS TETAS PRA FORA E MAMEI MUITO, ELA É SAFADA E SE MOLHA FACINHO FACINHO =D> DESCI NA BUÇA MAS FUI RÁPIDO JÁ TAVA BEM MELADA, ESSA MINA TEM UMA BOCA LINDA LÁBIOS CARNUDOS E UM OLHAR DE HARMONIA, ELA FEZ A PETA SEM LAMBEU, CHUPOU, CUSPIU E FOI ATÉ AS BOLAS TUDO ÃO MEU PEDIDO AGRADOU BEM, ENTÃO POIS A CAPA COM PAU TODO MELADO E FUI DE FRENTE E BEIJANDO ELA CURTI MESMO 8) LOGO FOMOS D4 EITA BUÇETA LAMBUSADA GEL NEM PENSAR E É GRANDE HEIN RAPAZIADA, FUI DEDILHANDO O CUZÃO QUE TBM É GRANDE E APETITOSO, FALEI VOU POR NO RABO, ELA FALA PODE POR VAI DEVAGARINHO, CUSPI EM CIMA E FUI EMPURRANDO LOGO TAVA TUDO LÁ DENTRO, SOQUEI, DEPOIS FICAVA TIRANDO E PONDO, PARECIA UM BURACO DE TATU E MEU TATUZÃO CAVANDO :mrgreen: TAVA FODA BOMBEI E VAZEI DEI 10ZÃO PRA GORDINHA SAFADA COMO PROMETIDO, VALEU MUITO APENA DESSE JEITO NÃO SAIO MAIS DA PUTARIA RSRSRSRS TÁ RECOMENDADA MAS É DE LUA VÃO NA MANHA, TEM DIA QUE A PERNAMBUCANA TÁ QUE TÁ =; ::basta::

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco entre os numeros 82 e 76

#8 Mensagem por atiradordeelite » 31 Dez 2013, 09:41

NEUTRO
Nome da Garota:BIA OXIGENADA

Fez Oral sem camisinha:SIM
Fez Anal:SIM
SALVE PUTANHEIROS

NOVAMENTE NO PULGUEIRÃO DE STO AMARO NO PRIVE DE NÚMERO 76 CALORZÃO DA HORA ONTEM A TARDE DEPOIS DE PASSAR NA PÇA E NO PRIVE PANTERAS E TOMAR DUAS BREJAS RESOLVO ME AVENTURAR NESSE PRIVE QUE É MÔ GUELA PRA QUEM MORA NA Z/S PEGUE A LATA DE SKOL E AMIREI TAVA DIFÍCIL MAIS FUI COM A VELHA E CONHECIDA BIA LOIRA EX CASA ROSA OU MINIPINK COMO QUEIRAM RSRSRS


JÁ NO QUARTO NOS DESPIMOS BANHO NEM PENSAR CS TÃO LOKOS ALI É ZUADO DEMAIS O PUTEIROS É NOJENTO TRASH DOS TRASH TEM QUE SER GUERREIRO PRA ENTRAR NA PORRA DO BAGULHO KKKKK E NÃO TER MEDO DE CARA FEIA POIS ALI É O QUE MAIS TEM FORA AS MÚSICAS COMO DIZ UM NOBRE E COLEGA FORISTA MÚSICAS DE GOSTO DUVIDOSO KKKKK

TD-CHUPOU AS BOLAS E O PAU SEM CAPA ESSA ARTE ELA NÃO DOMINA AINDA ARRANHA POR MAIS QUE EU FALE, POIS A CAPA VEIO POR CIMA CAVALGAR BEM LOGO PEDI D4 BUNDA GRANDE E LISA PELA IDADE DA PUTONA TÁ BEM NA FITA BOMBADAS FORTES PRA GOZAR E LIBERAR O ESTRESSE DO DIA.

NÃO TERÁ REPETECO ELA É DO TIPO MAIS DOMINADORA NÃO ACEITA CONSELHOS OU SEJA NÃO É NENHUM POUQUINHO HUMILDE E TBM JÁ ENJOEI DA VAGABUNDA.

ELA TEM 42 ANOS TÁ ENXUTA PRA PORRA TEM PEITÃO, BUNDÃ E CORPÃO ROSTO BEM COMUM ELA É MULHERÃO PRA ALGUNS ATÉ BONITA PRINCIPALMENTE PROS TIOZINHOS QUE VIVE LÁ É ISSO PRA QUEM NUNCA COMEU VALE A PENA ESSA NÃO PEGO MAIS A MUITO ENJOATIVA ::VSF:: ::armado:: KKKKK

BOM ANO PRA NÓS PUTANHEIROS ::basta::

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco entre os numeros 82 e 76

#9 Mensagem por atiradordeelite » 09 Jan 2014, 11:01

POSITIVO
Nome da Garota:Aline mulata estilo passista

Fez Oral sem camisinha:NÃO
SALVE RAPA

DEPOIS DE DOIS DRINKS E ALGUMAS BREJAS SUBO COM ALINE MULATINHA.
GP NEGRA, MUITO BONITA E SORRIDENTE, PELE LINDA ROSTO ACIMA DA MÉDIA PRO LOCAL, CORPO, BUNDA E CORPO TUDO MÉDIO PUTINHA COM JEITINHO DE SAPECA.

TD COM JÁ TINHA COMIDO DUAS E JÁ TAVA NA NOITE CHAPADO :? FOI FODA QUEM ZUOU O TD FOI EU :oops: CHUPEI A GATA TODINHA, FOMOS DE FRENTE UMA DELÍCIA, DEPOIS D4 MESMO A MINA SENDO MUITO DA HORA NÃO CONSEGUIA GOZAR, ENTÃO ELA SE DEITOU DE FRENTE E COMECEI DEDILHAR SUA LINDA BUÇA, O TESÃO VEIO E GOZEI COM ELA RINDO, SÓ QUE RESPINGOU PORRA NA BARRIGUINHA DAÍ ELA FICOU CHATEADA, E DISSE NÃO IR MAIS COMIGO QUE PORRA, BEM QUE O DUDU FALOU PRA NÃO MISTURAR MUITA BEBIDA COM TDs RSRSRSRS, ENFIM FOI DA HORA EU QUE ME DESCUIDEI NO FINAL, É FODA TD POSITIVO.

RECOMENDO A GP MAS SE PINGAR PORRA NELA JÁ SABEM NÉ KKKKK

POR R$ 35 PROGRAMINHA DE MEIA TÁ ATÉ DE BOM TAMANHO VALE CONFERIR O FODA É A QTDE DE ÔNIBUS E PERUAS QUE PASSA POR ALI

FUI ::basta::

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco entre os numeros 82 e 76

#10 Mensagem por atiradordeelite » 01 Mar 2014, 14:25

POSITIVO
Nome da Garota:Aline mulata estilo passista

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:SIM
SALVE CONFRADES DE PUTARIA!!!

FAZENDO UM TOUR TURÍSTICO EM STO AMARO RESOLVO JÁ A NOITE APARECER POR AQUI.
A NÍVEL DE INFORMAÇÃO 82 E 76 SÃO DOIS PUTEIROS UM DO LADO DO OUTRO, SÃO TIPO DOIS SOBRADOS BEM ZUADO ALI QUASE NO LARGO 13, O FODA É A QTDE DE ÔNIBUS E PERUAS QUE PASSAM ALI.
BOM CHEGUEI PEGUEI A COMANDA E UMA BREJA E FIQUEI OBSERVANDO AS PERVAS, ALINE MULATA TAVA POR LÁ JUNTAMENTE C/ MANOELA, TAÍS, MELISSA, SHEILA ENTRE OUTRAS, PAGO UM ENERGÉTICO PRA ALINE E SE BORA.

GP-ALINE MULATA DIZER 23 ANINHOS, ROSTO MUITO BONITO, CABELOS LISOS E GRANDE SEMPRE BEM ARRUMADO, PEITOS PEQUENOS E FIRMES, LINDAS PERNAS GRANDES C/COXA TORNEADA E UMA BELA BUNDA, SE ELA TIVER SENTADA E SE LEVANTAR OS CARAS JÁ CHAMA PRO ABATE RSRSRSRS...

TD-DEPOIS DE BANHOS TOMADOS, ONDE ELA JÁ SE DEITA NA CAMA QDO CHEGO E EMPINA A BUNDA PRA MIM JÁ FICO DOIDÃO RSRSRS, BUCETA E CU LINDÍSSIMOS, ENTÃO ROLOU UNS BEIJOS DE LEVE, DEPOIS FIQUEI MUITO TEMPO CHUPANDO AQUELES SEIOS E DEPOIS A BUÇA TUDO DE BOM MESMO, SÓ AÍ FOI MAIS DE 10 MINUTOS, ENTÃO POIS A CAPA E CHUPOU MUITO BEM, PEDI PRA ELA CHUPAR AS BOLAS ONDE PERCEBI QUE SUA BOCA TAVA BEM QUENTE, SE FOSSE S/C TINHA GOZADO, COMO JÁ TINHA COMIDO UMA NO MINIPINK JÁ PEÇO D4 E FICO ATÉ FINALIZAR, DESSA VEZ ELA SE ENVOLVEU BEM, FICAMOS UM BOM TEMPO CONVERSANDO, ELA TÁ MUITO CARNUDA QUEM PUDER CONFERIR NÃO VAI SE ARREPENDER, SEI QUE ELA VAI LER ESTÁ POSTAGEM, ENTÃO PRETA MANDA UM MP PRA MIM E VÊ SE NÃO SOME VICE RSRSRS BEIJÃO.

É ISSO GALERA OS DOIS PRIVEZINHOS TÃO ATÉ LEGAL ATÉ 19h PAGA R$ 35 DEPOIS DISSO R$ 45 BEBIDAS TÃO CARAS ENERGÉTICO DE MÁ QUALIDADE, E OUTRA COISA AS MINAS ALI FUMAM MUITO PRA UM AMBIENTE TÃO CONFINADO FICA AÍ UMA CRÍTICA E SERVE PROS DOIS PUTEIROS.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco entre os numeros 82 e 76

#11 Mensagem por atiradordeelite » 07 Mar 2014, 11:20

NEUTRO
Nome da Garota:ANDRÉIA OXIGENADA

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
SALVE GALERA!!!

DEPOIS DE FAZER RONDAS EM PUTEIROS AQUI EM STO AMARO, RESOLVO PARAR POR AQUI JÁ ALTAS HORAS DA NOITE DE QUARTA-FEIRA, FUI NÚMERO 76, TOMEI UMAS BREJAS COM A PUTINHA E FOMOS PRO QUARTO.

GP-ANDRÉIA ROSTO BONITO, MINA LOIRA E C/ APLIQUE, PELE MUITO MACIA E COMPANHIA AGRADÁVEL, SORRISO METÁLICO QUE REALÇA A BOQUINHA BONITA DA MOÇA, DIZ TER 23 ANINHOS, DENTRO DO BELO VESTIDO IMAGINAVA MAIS CARNE, SEIOS PEQUENOS, BARRIGA DE LEVE, COXAS E PERNAS NORMAIS BUNDA MÉDIA MAS NÃO TÃO VOLUMOSA.

TD-TRIPLO DE JEITO NENHUMA OU SEJA NADA DE BEIJOS, ORAL S/C, CUZINHO NEM DEIXOU EU ABRIR PRA VER O BURAQUINHO :( ENTÃO PEDI PRA ELA SE DEITAR E CHUPEI MUITO A BUÇA LIMPA E BONITA DA LOIRINHA DE FARMÁCIA, DEPOIS QUE CHUPEI ELA JÁ POIS A CAPA E PEDIU PRA IR POR CIMA, FALEI NÃO GATA VEM CHUPAR UM POUCO NÉ :doubt: CHUPOU LEGAL E COM BOA PRESSÃO, ENTÃO JÁ PEGUE D4 E FINALIZEI EM CIMA DA BUNDA DA MINA ENJOADINHA TD PRA FINALIZAR O ROLÊ E FICAR MAIS LEVE, O FODA QUE ERA 2 DA MATINA FECHAMOS O PUTEIRO POIS SÓ TINHA NÓS RSRSRS E ASSIM FOI.

OBS=ESSA PUTA VAI SÓ DE VEZ EM QDO, ELA VIAJA PRA MINAS GERAIS SEGUNDO ELA E SÓ VOLTA NA UMA SEMANA DEPOIS, PRA FALAR A VERDADE FUI ATRÁS DA BELA MAS A MESMA SÓ FICA ATÉ AS 19h, FIZ UMA ENTREVISTA C/ A MESMA E PERGUNTEI DO TRIPLO ELA FEZ SINAL DE POSITIVO KKKKK, COM CERTEZA AINDA VOU NA CAPTURA DA DANADINHA.

FUI ::basta::

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco entre os numeros 82 e 76

#12 Mensagem por atiradordeelite » 12 Mar 2014, 23:47

POSITIVO
Nome da Garota:kawane

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:SIM
Beijou na Boca:NÃO
SALVE PUTANHEIROS!!!

COMO PROMETIDO DEPOIS DOS PRIVES REDBAR, ITABERABA, PANTERAS CHEGO POR AQUI NA MADRUGA, ENTRO NOS DOIS PRIVEZINHOS UM TAVA UMA BOSTA ATÉ A TIAZINHA QUE ATENDE POR LÁ PEDIU PRA MIM IR NO OUTRO, REALMENTE TINHA MAIS GPs TOMEI DUAS BREJAS E FUI PRO QUARTINHO.

GP- KAWANE 34 ANOS, NEGRA CABELOS GRANDE MEDIANTE APLIQUE, ROSTO MEDIANO, SEIOS GRANDES COM UM POUCO DE DECLÍNIO, BUNDA M/P, CORPO EM ORDEM.

TD-COMEÇAMOS SE ABRAÇANDO LOGO POIS A CAPA E FEZ UMA ÓTIMA CHUPETA, MAMEI MUITO NAQUELAS TETAS QUE GOSTO ATÉ UMAS HORAS, PEDI PRA DEITAR E LAMBI E CHUPEI BASTANTE A XANA DA MULATA, COMI UM POUCO A BUÇA DE FRENTE E PEDI D4, SOQUEI UM BUCADO E EMPURREI NO CU DA DAMA DA NOITE, TÔ LIGADO QUE DE VEZ EM QDO ELA CURTI CUZINHO APERTADO TALVEZ NÃO LIBERE DIRETO, BOMBEI E GOZEI BEM SATISFEITO COM UMAS DAS MINHAS PREFERIDAS DESSE TRASH.

R$ 45 MEIA HORA :doubt:
R$ 35 MEIA HORA ANTES DAS 19h.
R$ 10 PELAS DUAS BREJAS.
R$ 20 PRA CIMA SE FOR PAGAR ALGUMA COISA PRA GP.

OBS= LENFIM É TRASH POR MUITO FICAVA OBSERVANDO E NUNCA ENTRAVA, O FODA QUE QDO RESOLVI ADENTRAR NÃO PAREI MAIS DE FREQUENTAR ESSES DOIS TRASHs DOS TRASHs RSRSRS, MESMO SENDO MÔ GUELA PRA MIM É MUITO MOVIMENTADA A PORRA DA RUA, QUE FICA QUASE EM FRENTE DO TERM. STO AMARO MAS PUTANHEIRO É PUTANHEIRO.

FUI ::basta:: E ASSIM ENCERREI AQUELA NOITE DE SÁBADO!!!

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco entre os numeros 82 e 76

#13 Mensagem por atiradordeelite » 24 Mar 2014, 11:18

POSITIVO
Nome da Garota:SORAYA MULATA

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:SIM
Beijou na Boca:SIM
SALVE GALERA PUTANHÍSTICA!!!

ESTIVE QUINTA-FEIRA NESSE TRASH DOS TRASH, INFELIZMENTE NÃO APARECE FORISTAS POR AQUI E ENTENDO O PORQUE!
SÃO DOIS PRIVEZINHOS UM DO LADO DO OUTRO, FUI NOS DOIS E PAREI NO 76, VÁRIAS GAROTAS E UMA SURPRESA.

GP-SORAIA MULATA, ESSA MINA TAVA NO VINTÃO DA CASA AMARELA 442 JÁ FIQUEI C/ ELA VÁRIAS VEZES TRIPLO NADA, ROSTO BONITO, CABELOS CURTOS SEMPRE AMARRADOS, BARRIGUINHA SALIENTE, SEIOS P/M, PERNAS E COXAS C/ VOLUMES, BUNDA GRANDE E C/ VOLUME.

TD-DEPOIS DE UMAS BEBIDAS FOMOS PRO MUKIFO, DESSA VEZ ROLOU UNS BEIJOS BEM BACANA, CHUPEI A PERVA TODINHA TEVE UM BOM ENVOLVIMENTO ESSA ERA MINHA INTENÇÃO, FEZ UMA PETA NA CAPA MUITO BOA E POR MUITO TEMPO, COMEÇAMOS DE FRENTE, CAVALGOU DE COSTAS ONDE BULEI AQUELE CU GRANDE E ABERTO, FOMOS D4 ONDE ELA DEIXOU POR O DEDO DENTRO DO CUZINHO, ENTÃO BOMBEI LEGAL E GOZEI EM CIMA DA SUA BUNDA, BRINCAMOS BASTANTE.

R$ 45 MEIA HORA DEPOIS DAS 19h
R$ 40 DUAS BREJAS LON NECK PRA GP
R$ 20 QUATRO LATINHAS PRO PUTANHEIRO AQUI

R$ 105 TOTAL

OBS=CASA TRASH DAS TRASH ACHO QUE DURANTE O DIA ENTRE 16h e 19h TÁ MAIS INTERESSANTE ATÉ PORQUE O PROGRAMA É R$ 35 E A MINAS SÃO ATÉ MAIS INTERESSANTES, É ISSO GALERA!

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atiradordeelite
Forista
Forista
Mensagens: 2595
Registrado em: 30 Out 2013, 09:25
---
Quantidade de TD's: 1611
Ver TD's

Re: Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco entre os numeros 82 e 76

#14 Mensagem por atiradordeelite » 27 Mar 2014, 23:09

POSITIVO
Nome da Garota:Aline mulata estilo passista

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:SIM
SALVE RAPAZIADA!!!

NA TERÇA-FEIRA ESTIVE NESSA BAGAÇA DESSA VEZ NO PRIVE 82, LOGO DE CARA AVISTO A ALINE TOMANDO UNS DRINQUES COM UM PUTANHEIRO, NO MOMENTO SÓ ELA DESPERTA MINHA ATENÇÃO, ESPEREI DESCER E DEPOIS DE DOIS DRINQUES RUMAMOS PRO QUARTO.

GP- ALINE MULATINHA, MINA GATINHA A MELHOR DO TRASH POR AQUI SEM SOMBRAS DE DÚVIDAS, CABELOS PRETOS E LISO GRANDE MEDIANTE APLIQUE, SEIOS PEQUENOS, CORPO EM ORDEM DIRIA QUE É UM CORPÃO, BUNDA M/G COM VOLUME TÁ BEM GOSTOSA.

TD- DEPOIS DE TOMAR UMA DUCHA ROLOU UNS BEIJOS GOSTOSOS C/LÍNGUA DE VEZ EM QDO, LOGO CHUPEI BASTANTE A PERVA ONDE PUDE SENTIR A XANA MOLHADA, ENCAPOU O PAU COM A BOCA ONDE ELA ME ENGANOU RSRSRS PENSEI QUE ERA SEM CAPA :oops: :( Kkkkk, CHUPOU LEGAL FOMOS DE PPMM E LOGO EM SEGUIDA PEDI D4, METI GOSTOSO NA MULATINHA LEVADA E ASSIM GOZEI.

OBS=LUGAR TRASH DEMAIS, GERENTE NEM SEMPRE TRATA BEM OS PUTANHEIROS, A MINAS ALGUMAS MINAS TÃO MUITO PIDONA DE BEBIDAS
ACHO QUE VOU DÁ UM TEMPO POR ALI TÁ DIFÍCIL, FORA A CIGARREIRA LÁ DENTRO ::basta::

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

TR4NSANTE
Forista
Forista
Mensagens: 369
Registrado em: 12 Out 2013, 02:55
---
Quantidade de TD's: 293
Ver TD's

Re: Barão Drinks - R. Barão do Rio Branco entre os numeros 82 e 76

#15 Mensagem por TR4NSANTE » 06 Abr 2014, 18:28

POSITIVO
Nome da Garota:SARA

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
Continuando os roles do dia em S.Amaro paramos nesse Barão Drinks só não sei dizer o número desse lugarse é 82 ou 76 (E não sei se está certo o local que estou postando, só estou indo pelo nome), mas local muito abafado, sem muita iluminação quase que falei como vou ver as meninas porque é difícil kkkkkkkk, fora o cheiro e a neblina de cigarro dentro desse espaço pequeno, até que dá pra dar uma garimpada tem umas garotas que não acreditei estarem num Trash bagunçado daquele, destaque para Amanda a qual o Rafael Terrier pegou :wink:, e Sara a que curti muito, desde quando entrei e consegui enxergar no local kkkkkkk, mas beleza o Atirador trocou uma ideia e chamou ela pra mim, não demorou muito chamei pro abate !!!

Sara: Garota mestiçinha bonita de rosto, magra quase sem seios mas com uma bundinha bonitinha P/M a qual me encantou, corpo bacana.

Chegamos no quartinho de luzes vermelhas tirou sua roupa pedi pra virar de 4, apalpei aquele corpinho bonito e já veio chupar enquanto passava a mão no corpo e na bunda dela gostosinha, chupou gostoso boca macia, fomos meter de frente fui metendo chupei aqueles pequenos seios de leve, e ela é tão bonitinha na cama que comecei a beijar seu pescocinho tentei beijar mas só rolou uns selinhos, continuei assim e cheirosa essa passa um creme bem cheiroso, agora imagina! " Beijo no pescoço + sentindo aquele cheiro gostoso
= Igual a eu e ela começando a se envolver " Depois de um tempo assim começou a me abraçar puxar meu rosto perto do dela começou a se entregar já estava fazendo eu ficar louco, virou de 4 fiquei assim um tempo com ela, até que ela pediu pra subir em cima de mim sentou de costas mais gostoso tão gostoso, que abracei ela de costas e a comecei a puxar ela mais rápido pro meu pau porque ela me exitou demais e queria gozar com ela não deu outra gozei gostoso até meus olhos deram uma virada, me recompus e falei bem baixo gozei...ela continuou, falei alto.... ela continuou e foi mais rápido kikando em mim, virou com as pernas de lado e ficou olhando pra mim
Disponível apenas para administradores
Oculto para usuários:
enquanto deslizava pelo meu pau gozado e rebolando mas agora lentamente até meu pau amolecer e escorregar da sua buceta, mas antes de sair ainda teve um susto não sei se ficou a camisinha lá e ela continuou escorregando no meu pau sem camisinha e se tinha gozado dentro dela ela nem ligou falou que tinha ficado tudo dentro da camisinha, caiu um pouco de gozo em mim começou a me limpar,
limpou meu pau fiz uma cara pois estava esfolado brincamos um pouco da situação rs pra cá rs pra lá se despedimos e sai fora.

35 reais por 30/H
Gostei muito de ter ido com ela, foda gostosa do estilo que gosto
:| :o :D :mrgreen:
Disponível apenas para administradores
Oculto para usuários:
Suprimido detalhe desnecessário

DAVID WEBB

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

Responder
  • Tópicos Semelhantes
    Respostas
    Exibições
    Última mensagem
  • R. Barão do Rio Branco, 3010 - Fátima, Fortaleza - CE
    por Negosilva » » em Fortaleza - Boates/Clínicas/Privês.
    4 Respostas
    2198 Exibições
    Última mensagem por Fdgzas
  • Privê Rua da Fraternidade, 35, Santo Amaro, São Paulo
    por will_92 » » em Privês - SP
    3 Respostas
    4501 Exibições
    Última mensagem por Black Tower
  • Barao de Aracari, 1932
    0 Respostas
    554 Exibições
    Última mensagem por fugindodecilada
  • Barão de Araçatuba 2135 Sala 201
    2 Respostas
    1133 Exibições
    Última mensagem por Luis Bunuel
  • Rua Júlio Ventura x Eduardo Salgado, paralela à Barão de Studart
    por Zé das Xotas » » em Fortaleza - Boates/Clínicas/Privês.
    21 Respostas
    6123 Exibições
    Última mensagem por Ciclopes

Voltar para “Área Trash - Boca do Lixo”